Район

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Тогучинскому району и представил личному составу нового руководителя – подполковника полиции Антона Болдырева

Кратко

В торжественном мероприятии приняли участие глава Тогучинского района Сергей Пыхтин и прокурор Тогучинского района старший советник юстиции Анна Чурун.  Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, А.В. Кульков обозначил основные задачи, стоящие перед сотрудниками органов внутренних дел – профилактика […]

В торжественном мероприятии приняли участие глава Тогучинского района Сергей Пыхтин и прокурор Тогучинского района старший советник юстиции Анна Чурун. 

Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, А.В. Кульков обозначил основные задачи, стоящие перед сотрудниками органов внутренних дел – профилактика преступности среди несовершеннолетних, пропаганда безопасности дорожного движения, а также профилактика преступлений в сфере IT-технологий. 

Прибывшие в отдел руководители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь. Заслушав выводы коллег, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед руководством и личным составом Отдела полиции конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности. 


Справочно. Болдырев Антон Александрович родился 1 января 1984 года в с. Форпост-Каргат Каргатского района Новосибирской области. В 2003 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности правоведение, в 2016 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России по специальности – правоохранительная деятельность. 

Начинал службу с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Отдела внутренних дел Каргатского района. С 2006 до 2020 годы работал в подразделении уголовного розыска МО МВД России «Каргатский». С 2020 по 2023 годы являлся начальником Отделения МВД России по Чулымскому району. Имеет ведомственные награды МВД России — медаль МВД России «За отличие в службе» II и III степеней. Приказом начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области от 28 марта 2023 года № 376 л/с назначен на должность начальника Отдела МВД России по Тогучинскому району.

Полиция.54

#Тогучинскаягазета