Район

Очередная победа всероссийского уровня

Кратко

С 22 по 25 апреля в Санкт — Петербурге состоялась IX-ая Всероссийская научно — инновационная конференция учащихся «Открой в себе ученого!». Данная конференция – это отличная возможность проявить  интеллектуальные творческие  способности и продемонстрировать достижения, развить и реализовать свой научный и творческий потенциал. […]

С 22 по 25 апреля в Санкт — Петербурге состоялась IX-ая Всероссийская научно — инновационная конференция учащихся «Открой в себе ученого!».

Данная конференция – это отличная возможность проявить  интеллектуальные творческие  способности и продемонстрировать достижения, развить и реализовать свой научный и творческий потенциал.

Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет. Участие в Конференции дает преимущество при поступлении в вузы Санкт-Петербурга.

Светлакова Кристина, учащаяся детского творческого объединения «Современная ЭкоДружина» Центра развития творчества (педагог Сапожникова Юлия Григорьевна), преодолев отборочный заочный тур, стала участницей очного этапа.

По итогам Всероссийской конференции «Открой в себе Учёного» Кристина стала призёром (Диплом лауреата 2 степени). Пожелаем Кристине новых побед!

Юлия Сапожникова.