Район

Победители из Тогучина!

Кратко

С 21 по 22 октября в Москве в Музее Победы прошел заключительный этап VII всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества». В марше-параде смотра песни и строя участниками стали свыше 350 воспитанников кадетских классов, военно-патриотических объединений, юнармейских отрядов из десяти […]

С 21 по 22 октября в Москве в Музее Победы прошел заключительный этап VII всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества». В марше-параде смотра песни и строя участниками стали свыше 350 воспитанников кадетских классов, военно-патриотических объединений, юнармейских отрядов из десяти регионов России.
Приятно отметить, что Новосибирскую область на всероссийском уровне представляли победители регионального этапа — ребята из отряда «Гвардия» 4 «б» класса средней школы № 5 Тогучина (директор Любовь Ивановна Грасмик).
Тогучинские ребята получили диплом победителя! Каждый участник удостоен медали «Патриот России»! Медалями за активную военно-патриотическую работу награждены руководитель команды Евгений Викторович Бодунов и классный руководитель Виктория Николаевна Коробко. Поздравляем тогучинцев и желаем новых побед!

Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества» проводится по инициативе Центра ресурсов «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны РФ в сотрудничестве со штабами России и Домами офицеров Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов.

На снимке: Елисей Рехлинг, Арсений Щербаков, Илья Гаценбеллер, Татьяна Сафонова, Артем Ковалев, командир отряда Арина Гельвидес, Матвей Дреньков, Стелла Гервольд, Ярослав Чаховский, Полина Заваруева, Карина Сирель, Ульяна Резник, Надежда Гордеева, Николай Шемелов, Денис Поздняков и Евгений Викторович Бодунов.

Марина Пронина. Фото Виктории Коробко.