Район

Подведены итоги предметной олимпиады «Учитель-Профессионал»

Кратко

В соответствии  с приказом министерства образования Новосибирской области проведена областная предметная олимпиада «Учитель- Профессионал» для педагогов по информатике. По сообщению методиста информационно-методического отдела Людмилы Ермолич, 81 учитель из общеобразовательных организаций Новосибирска и Новосибирской области участвовали в олимпиаде. Наш район представляли  Елена Вячеславовна Рубцова (Борцовская средняя школа) и […]

В соответствии  с приказом министерства образования Новосибирской области проведена областная предметная олимпиада «Учитель- Профессионал» для педагогов по информатике.

По сообщению методиста информационно-методического отдела Людмилы Ермолич, 81 учитель из общеобразовательных организаций Новосибирска и Новосибирской области участвовали в олимпиаде. Наш район представляли  Елена Вячеславовна Рубцова (Борцовская средняя школа) и Елена Юрьевна Данилова (Тогучинская средняя школа №4).  Комплексные задания олимпиады включали 30 заданий по четырем направлениям.  В соответствии с итоговым рейтингом Елена Юрьевна вошла в  число 50 лучших учителей информатики Новосибирской области. Мы поздравляем нашу конкурсантку и желаем новых успехов и достижений.

Подготовила Мария Рехлинг.