Район

С рабочим визитом Нечаевский сельсовет посетила депутат Законодательного Собрания НСО Елена Тырина

Кратко

С рабочим визитом поселок Нечаевский посетили депутаты Законодательного Собрания избирательного округа № 15. От жителей Нечаевского сельсовета Федору Николаеву и Елене Тыриной дано десять наказов: реконструкция сетей водоснабжения, ремонты в детском саду, КДЦ, спортзале, врачебной амбулатории. «Коллективом Нечаевского детсада нам […]

С рабочим визитом поселок Нечаевский посетили депутаты Законодательного Собрания избирательного округа № 15. От жителей Нечаевского сельсовета Федору Николаеву и Елене Тыриной дано десять наказов: реконструкция сетей водоснабжения, ремонты в детском саду, КДЦ, спортзале, врачебной амбулатории.

«Коллективом Нечаевского детсада нам дан наказ о ремонте кровли и канализации в группах. Мы посмотрели объем работ, договорились о подготовке расчетов для планирования ремонтов в будущем году, — прокомментировала Елена Тырина.

«А уже в этом году Нечаевский культурно-досуговый центр приобрел акустические колонки и микшерный пульт с усилителем на сумму 150 тысяч рублей. Это выигрыш в конкурсе, объявленного депутатами Заксобрания «Звезды Становятся Ближе», посвященный Году науки и технологий. Теперь звук на праздниках более качественный и объёмный», — продолжила парламентарий.

Также, на выделенные из депутатского фонда 60 тысяч рублей хоккейная команда Нечаевского сельсовета готовит макет новой спортивной экипировки для будущих побед.

Подготовила Марина Пронина.