Район

Счастье — оно рядом

Кратко

Напомним, что наш новый проект «Привет! Я родился!» стартовал совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области. Конечно, же, каждой маме будет приятно, когда ее поздравляют с рождением малыша. Но если ребенок появился на […]

Напомним, что наш новый проект 🐣 «Привет! Я родился!»🐣 стартовал совместно с отделом ЗАГС Тогучинского района управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области. 
Конечно, же, каждой маме будет приятно, когда ее поздравляют с рождением малыша. Но если ребенок появился на свет в один из праздников, тогда это двойная радость. Сегодня представился такой момент. 

В семье Петиных из села Березиково в канун Дня защитника Отечества, родился пятый наследник, назвали его Глебом. 

Старший сын Алексей сейчас проходит службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Дочери Карина, Валерия и Евгения помогают родителям по хозяйству. Небольшая живность: хрюшки, куры, требуют каждодневного ухода. А папа Евгений тем временем трудится в Новосибирске вахтовым методом.

Многодетную семью с таким торжественным моментом поздравили и вручили подарки редакция «Тогучинской газеты», начальник отдела ЗАГС Анжелика Зотова, военный комиссар г. Тогучина, Тогучинского, Болотнинского и Мошковского районов НСО Николай Фирсов и глава Кировского сельсовета Елена Шляхтичева. Много теплых слов в адрес мамы новорожденного сказано за чашкой чая. 

Пройдет много лет, прежде чем Глеб из маленького мальчика превратится в настоящего мужчину, создаст свою семью, сам будет папой. А кем станет этот маленький человечек, покажет время.

Игорь Непран. Фото автора.