Актуально

Служебные автомобили

Кратко

Губернатор Андрей Травников и начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков приняли участие в торжественном вручении спецавтомобилей сотрудникам подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России на районном уровне. Ключи от 39 новых автомобилей […]

Губернатор Андрей Травников и начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков приняли участие в торжественном вручении спецавтомобилей сотрудникам подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России на районном уровне. Ключи от 39 новых автомобилей «УАЗ Патриот» был вручены полицейским на площади Ленина в Новосибирске.

«Ваша работа – самая народная, вы ближе всего к людям… Для того, чтобы нести эту службу было легче, выполнять обязанности более эффективно, мы усиленно укрепляем материальную базу органов внутренних дел, полиции, службы участковых в Новосибирской области. Сегодня мы присутствуем на значимом событии – передаче автомобилей «УАЗ Патриот». С этого года сотрудники полиции, в частности, участковые уполномоченные, вошли в программу предоставления служебного жилья из муниципального маневренного фонда. Мы и дальше будем продолжать это делать. Я хотел бы, чтобы вы знали – ваша работа для нас очень важна», – подчеркнул Губернатор Андрей Травников, обращаясь к новосибирским полицейским.

Два новых автомобиля переданы и в Отдел МВД России по Тогучинскому району.

Источник: сайт Правительства НСО.