Район

Стартовал открытый семейный конкурс граффити-рисунка «Уголок России – отчий дом»

Кратко

1 марта 2022 года стартовал Открытый семейный конкурс граффити-рисунка «Уголок России – отчий дом». К участию в фотоконкурсе приглашаются жители Ключевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области. Конкурс направлен на укрепление семьи, вовлечение детей и взрослых в творческий процесс. По итогам […]

1 марта 2022 года стартовал Открытый семейный конкурс граффити-рисунка «Уголок России – отчий дом». К участию в фотоконкурсе приглашаются жители Ключевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области. Конкурс направлен на укрепление семьи, вовлечение детей и взрослых в творческий процесс.

По итогам конкурса работы победителей будут нанесены на стены для граффити 2-х площадок Общественного пространства «Кудельный Ключ»:  на прибрежной территории озера №1 —  1 стена для размещения панно на тему «Заповедная Сибирь»; территория озера №2 – 2  стены у сцены для размещения панно на тему «Уголок России – отчий дом».  

Конкурс проводится по 2 номинациям:

«Вчера, сегодня, завтра. Портрет родного края». Работа должна отражать цепочку ключевых исторических событий образования и развития сельского поселения с момента его создания и до момента современности. Эскиз должен быть целостным и рассчитан на 2 стены размером 2*3 м. каждая. 

«Заповедная Сибирь. След Мамонта». Принимаются рисунки, показывающие историю находки останков мамонта, людей, занимающихся раскопками. Эскиз рассчитан на стену 2*3 м.

В номинациях победители I, II, III степени определяются компетентным жюри и награждаются сертификатами, дипломами и ценными призами.

Церемония награждения победителей состоится на Фестивале «Чаепитие в русских традициях», который пройдет в июне 2022 года на общественном пространстве «Кудельный Ключ»

Заявки на участие в фотоконкурсе принимаются в период с 1 марта по 30 мая 2022 года.

Каждый участник должен заполнить заявку участника и согласие на обработку персональных данных и отправить их вместе с конкурсными работами на электронную почту kebop@mail.ru. Тема письма: конкурс «Уголок России – отчий дом».