Район

Тогучинский район в лидерах по результатам инвестиционного рейтинга

Кратко

В региональном правительстве прошло заседание Совета, на котором рассмотрены и одобрены к реализации инвестиционные проекты суммарной стоимостью более семи миллиардов рублей. В агропромышленной сфере одобрен инвестпроект «Производство волокна, костры, отбеленного котонина из технической конопли», реализуемый ООО «Агроу» на территории ТОСЭР […]

В региональном правительстве прошло заседание Совета, на котором рассмотрены и одобрены к реализации инвестиционные проекты суммарной стоимостью более семи миллиардов рублей.

В агропромышленной сфере одобрен инвестпроект «Производство волокна, костры, отбеленного котонина из технической конопли», реализуемый ООО «Агроу» на территории ТОСЭР в рабочем посёлке ГорныйВ рамках заседания инвестсовета Тогучинский район отмечен почетной грамотой Губернатора НСО за достижение высоких результатов в рейтинге муниципальных районов и городских округов Новосибирской области по итогам 2020 года. Почётную грамоту Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вручил Главе Тогучинского района Сергею Пыхтину.

Источник: сайт Тогучинского района.