Район

В Тогучинской средней школе № 5 прошел шахматный турнир «Тогучинская весна» среди учащихся начальных классов

Кратко

Ярко солнце светит. На дорогах лужицы. По улицам нашего города уверенно шагает весна. А в школе № 5 с самого утра суета, ребята готовятся к шахматному турниру. Несколько часов длились соревнования. В результате среди девочек места распределились следующим образом: 3 […]

Ярко солнце светит. На дорогах лужицы. По улицам нашего города уверенно шагает весна. А в школе № 5 с самого утра суета, ребята готовятся к шахматному турниру. Несколько часов длились соревнования. В результате среди девочек места распределились следующим образом: 3 место — Александра Швецова, 2 место — Диана Ставская, 1 место уверенно заняла Согдиана Уринбаева.

После упорной борьбы в шахматном турнире среди мальчиков: 3 место занял Тимур Звягин, 2 место у Елисея Рехлинг, 1 место у Николая Шемелова. Искренне поздравляю победителей и всех участников турнира с этой древней, замечательной игрой. Желаю всем только удачи.

Большую помощь в организации шахматного турнира в школе оказала Татьяна Михайловна Марченко, заместитель директора по воспитательной работе.

Н. В. Шаламова, педагог Центра развития творчества. Фото автора.