Район

«День красоты для мамы» в городе Тогучине

Кратко

Подведены итоги редакционного конкурса «День красоты для мамы». Мы получили много трогательных сочинений про самого главного человека в жизни — про маму! Мамы, как пуговки. На них все держится. В круговороте дней порой хочется остановить на мгновение минуты и уделить время […]

Подведены итоги редакционного конкурса «День красоты для мамы». Мы получили много трогательных сочинений про самого главного человека в жизни — про маму! Мамы, как пуговки. На них все держится. В круговороте дней порой хочется остановить на мгновение минуты и уделить время себе. Нашим победительницам (по мнению жюри, лучшими оказались работы Ксении Машуриной про свою маму Елену Михайловну Сотникову и Елены Тарасенко про свою маму Галину Сергеевну Тарасенко) мы подарили день красоты! Профессиональный макияж, укладка, фотосессия. По условиям конкурса, их фотографии стали украшением первой полосы очередного номера «Тогучинской газеты». За создание образа наших героинь мы благодарим профессионала своего дела, парикмахера-стилиста Анну Хачатрян.

Поздравляем победителей и участников конкурса! И приглашаем всех за благодарственными письмами к нам в редакцию!

С удовольствием публикуем работы участников!

Для меня мама — это что-то большее, чем просто слово. Мою маму зовут Екатерина Андреевна Степуро. Я считаю, ей полностью подходит это имя. В глазах — уверенность, в словах — искренность, а в работе — точность. 

Она трудится  в детском саду № 7. Каждый день дети очень рады видеть Екатерину Андреевну. Мама уделит внимание каждому. Нас у мамы трое – две дочери и сыночек. Нам с детства прививают, что такое любовь, труд, семья, отдых. 

Приходя домой, мамочка всегда спросит, как прошел день. «Мама» — это звание, и чтобы его получить, нужно тратить время, силы, любовь. Именно наша мама может найти общий язык с любым ребенком, взрослым. 

Мы любим радовать нашего родного человека подарками, с огромной любовью мы дарим ей маленькие радости, изготовленные своими руками. 

Мама очень вкусно готовит, всегда в доме чистота и уют. Ей нравится собирать головоломки, читать печатные издания. Наша семья любит ездить на природу, отдыхать от будничной суеты. Летом мама собирает нас, и мы ходим на спортивную площадку. 

Она очень ответственная, веселая, всегда с нами на одной волне.  

Наша мама очень красивая. Она любит заниматься огородом, летом у нас очень красивые цветы в саду. Наша мама — большая трудяга. Хотелось, чтобы она больше отдыхала. 

Мы с папой любим делать сюрпризы для любимой мамочки. Мы знаем одно — если мама рядом, значит, все будет хорошо!

С любовью твои дети!